经过各联合培养单位的选拔面试,现将各单位的拟录取及候选考生的名单公布如下。
其中深圳先进院拟录取30人,候选7人;龙芯中科拟录取9人,候选2人;广州海格拟录取3人。
经过各联合培养单位的选拔面试,现将各单位的拟录取及候选考生的名单公布如下。其中深圳先进院拟录取30人,候选7人;龙芯中科拟录取9人,候选2人;广州海格拟录取3人。 序号 | 报名序号 | 姓名 | 深圳先进院 | 龙芯中科 | 广州海格 | 1 | 201202270078 | 刘宇 | 拟录 |
|
| 2 | 201202270099 | 张凯 | 拟录 |
|
| 3 | 201203250013 | 傅轶群 | 拟录 |
|
| 4 | 201203020016 | 李超勇 | 拟录 |
|
| 5 | 201202270032 | 杨周智 | 拟录 |
|
| 6 | 201202270009 | 高亮 | 拟录 |
|
| 7 | 201203260060 | 何一峰 | 拟录 |
|
| 8 | 201203110049 | 景莎莎 | 拟录 |
|
| 9 | 201203140030 | 王知践 | 拟录 |
|
| 10 | 201203160025 | 郭耕辰 | 拟录 |
|
| 11 | 201203140064 | 申江涛 | 拟录 |
|
| 12 | 201203060021 | 涂继业 | 拟录 |
|
| 13 | 201203220050 | 李翔宇 | 拟录 |
|
| 14 | 201203020099 | 刘明君 | 拟录 |
|
| 15 | 201202270121 | 卢倚枫 | 拟录 |
|
| 16 | 201203030076 | 牛立国 | 拟录 |
|
| 17 | 201202270029 | 杨松 | 拟录 |
|
| 18 | 201203150045 | 毕丽娜 | 拟录 |
|
| 19 | 201203160002 | 冯铮 | 拟录 |
|
| 20 | 201202270123 | 赵东辉 | 拟录 |
|
| 21 | 201203060063 | 张炜 | 拟录 |
|
| 22 | 201203120018 | 曾子纯 | 拟录 |
|
| 23 | 201202270100 | 唐静 | 拟录 |
|
| 24 | 201202270065 | 张洪亮 | 拟录 |
|
| 25 | 201203190005 | 戴亮 | 拟录 |
|
| 26 | 201203270025 | 宋弘扬 | 拟录 |
|
| 27 | 201203020050 | 王亚平 | 拟录 |
|
| 28 | 201203260055 | 苗亚 | 拟录 |
|
| 29 | 201203120045 | 叶璨 | 拟录 |
|
| 30 | 201203010002 | 乔光 | 拟录 |
|
| 31 | 201203060064 | 关文选 | 候选 |
|
| 32 | 201202270141 | 凌建辉 | 候选 |
|
| 33 | 201203130059 | 吴俊宏 | 候选 |
|
| 34 | 201202280080 | 王倩 | 候选 |
|
| 35 | 201203230038 | 潘正洋 | 候选 |
|
| 36 | 201203150008 | 朱顺 | 候选 |
|
| 37 | 201203160050 | 沈慧 | 候选 |
|
| 38 | 201203050009 | 王磊 |
| 拟录 |
| 39 | 201203190052 | 王和俊 |
| 拟录 |
| 40 | 201203150065 | 卢怡涵 |
| 拟录 |
| 41 | 201203090041 | 晁平复 |
| 拟录 |
| 42 | 201203220006 | 胡骏 |
| 拟录 |
| 43 | 201203250011 | 张帅 |
| 拟录 |
| 44 | 201203130024 | 梁策 |
| 拟录 |
| 45 | 201203070032 | 于成玺 |
| 拟录 |
| 46 | 201203260051 | 张良 |
| 拟录 |
| 47 | 201203220013 | 涂宏宇 |
| 候选 |
| 48 | 201203180028 | 孙洪菠 |
| 候选 |
| 49 | 201202280024 | 陈强 |
|
| 拟录 | 50 | 201203060101 | 张鹏 |
|
| 拟录 | 51 | 201203090073 | 杜刚建 |
|
| 拟录 |
另:4月1日复试考生的录取结果详见软件学院招生系统。 中科大软件学院 2012年4月7日
感觉学校有点坑学弟学妹啊啊,走过来过科大出去实习的,大家都来说说吧。
|